Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
15.11.2021
ŠKODA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДВА ЭСКИЗА ОБНОВЛЕННОГО KAROQ
Городской кроссовер ŠKODA получил визуальные и технические обновления
Новинка отличается еще более выразительной передней частью и оснащается светодиодными фарами и фонарями
Онлайн-премьера обновленного ŠKODA KAROQ состоится 30 ноября
Млада-Болеслав, 15 ноября 2021 г. – ŠKODA опубликовала два эскиза, раскрывающих дизайн обновленного KAROQ. Городской кроссовер чешской марки, впервые представленный в 2017 году, получил новые технологии и дизайн. Онлайн-премьера модели состоится 30 ноября.
Первый из двух дизайнерских эскизов раскрывает облик обновленной, еще более выразительной передней части ŠKODA KAROQ. Увеличенная в ширину решетка радиатора ŠKODA получила шестиугольную форму и стильные двойные вертикальные планки. Нижнюю часть бампера дополняет широкий воздухозаборник. Фары стали более узкими, чем у предшественника, и продолжаются до самой решетки радиатора. Их динамичная форма подчеркнута новыми дневными ходовыми огнями, каждый из которых состоит из двух отдельных элементов. Под ними располагается второй блок освещения, в котором находятся противотуманные фары или отдельный светодиодный модуль – в топовой комплектации. С наступлением темноты новая комбинация передней оптики создает яркий «четырехглазый» облик.
Второй эскиз демонстрирует обновленную заднюю часть ŠKODA KAROQ. Помимо удлиненного заднего спойлера и модернизированного бампера с черным диффузором, новый дизайн получили четко очерченные фонари. Как и фары, они стали более узкими, что подчеркивает ширину автомобиля. Фирменные для ŠKODA кристаллические элементы нашли свое отражение в фонарях с характерными С-образными линиями.
В 2017 году премьера KAROQ, нареченного «младшим братом» KODIAQ, стала важным шагом в реализации кампании марки по развитию в сегменте внедорожников и SUV, а в начале 2020 года продажи стартовали и в России. Онлайн-премьера обновленной модели состоится 30 ноября.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.