Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA KODIAQ 2020 года

Кроссоверы стремительно набирают популярность, они уже обогнали седаны в покупательских предпочтениях. ŠKODA Auto всегда даёт своим покупателям то, что им нужно: ŠKODA KODIAQ 2020 года получился одним из лучших полноразмерных кроссоверов.
Купить KODIAQ — значит обеспечить комфорт всей семье. Ведь он выпускается в пяти- и семиместной версиях, причём семиместный автомобиль вышел на редкость удобным и продуманным. Это не просто большой кроссовер, у которого вместо багажника два дополнительных кресла: это полноценный автомобиль для семи человек, каждому из которых будет удобно в дороге.

Какой он, ŠKODA KODIAQ 2020?

ŠKODA KODIAQ 2020 года — это обновлённая версия кроссовера, который впервые появился в салонах официальных дилеров в 2016 году. Рестайлинг подарил автомобилю гармоничный внешний облик и некоторые изменения в списке оборудования.
Знаковые черты модели остались на месте: квадратные колёсные арки, передняя оптика прямоугольной формы и большая радиаторная решётка. И, конечно же, С-образные скобки задних фонарей, которые модернизировались в духе времени. Из нововведений — большая хромированная надпись ŠKODA на крышке багажника вместо привычного логотипа.
Другие изменения в ŠKODA KODIAQ 2020 года имеют отношение к функциональности автомобиля. Покупателям стали доступны интересные опции:
• В системе мониторинга слепых зон Side Assist поменялся рабочий диапазон: теперь она способна отслеживать попутные автомобили в слепой зоне дальностью 70 м вместо 20. Система включается на скорости свыше 10 км/ч и контролирует трафик в поперечном и продольном направлении, а также при движении задним ходом.
• Для переднеприводных машин стали доступны адаптивные амортизаторы Dynamic Chassys Control.
• Купить KODIAQ в версиях SPORTLINE, RS и LAURIN & KLEMENT можно будет с 20-дюймовыми колёсными дисками.
Система бесключевого доступа Kessy была усовершенствована. Датчик движения в брелоке снижает риск несанкционированного доступа к автомобилю.
Что касается технических характеристик ŠKODA KODIAQ 2020 года, то кроссовер выпускается на основе платформы MQB, со стойкой McPherson в качестве передней подвески и независимой пружинной многорычажной балкой — в качестве задней. Габариты автомобиля соответствуют стандартам полноформатного SUV: длина 4697 мм, ширина 1882 мм, высота 1681 мм.
Купить KODIAQ можно с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Бензиновые агрегаты представлены:
• турбодвигателем 1.4 TSI на 125 л. с., поставляемым с механической трансмиссией и передним приводом, и его форсированной версией на 150 л. с. с автоматом и полным приводом;
• турбодвигателем 2.0 TSI на 180 л. с. с роботом DSG-7 и полным приводом.
Дизельный двигатель ставится только на полноприводные машины — это 2.0 TDI мощностью 150 л. с., оснащённый роботом DSG-7.

Комплектации и цены KODIAQ 2020 года

Изучим комплектации и цены на KODIAQ 2020 года, представленные у российских дилеров. Автомобиль продаётся в привычных комплектациях Active, Ambition и Style. Купить KODIAQ в базовой версии Active можно с передним приводом и двигателем 1.4 TSI на 125 л. с., оснащённым 6-ступенчатой МКПП.
Более мощные двигатели представлены в версиях Ambition и Style. Выбирая эти комплектации, можно получить ŠKODA KODIAQ 2020 года с полным приводом, двигателями на 150 и 180 л. с., оснащёнными автоматом Aisin или роботом DSG.
Список опций, входящих в комплектации Ambition и Style, весьма широк. Тут есть атмосферная подсветка салона, система контроля дистанции Front Assist, мультифункциональный руль, система выбора режимов движения Driving Mode Select и многое другое. ŠKODA KODIAQ — это современный и технически совершенный автомобиль, с одной из лучших в классе систем безопасности.
Чтобы узнать подробную информацию о комплектациях и ценах KODIAQ 2020 года в Пскове, звоните в автосалон «АВТОТИМ ПСКОВ». По телефону +7 (8112) 44-11-11 вы можете узнать нужную вам информацию или записаться на тестовую поездку.