Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Официальный сайт «ШКОДА»

Чешский автомобильный концерн SKODA Auto присутствует в России уже более 20 лет. Будучи членом альянса Volkswagen Auto Group, SKODA продвигает не только свои автомобили, но и глобальные ценности, такие как семья, забота о безопасности и внимательное отношение к окружающей среде.
Российская дилерская сеть SKODA отлично развита: в каждом крупном городе есть партнёры марки. В Пскове автомобили «ШКОДА» официально представляет автосалон «АВТОТИМ ПСКОВ» — на ул. Леона Поземского, 111, расположены шоурум и сервисный центр.
Но если вам нужна только информация, вам не обязательно ехать лично — официальный сайт «ШКОДА» содержит все необходимые сведения. Модельный ряд, сервисные функции, даже история компании «ШКОДА» и их авто — на официальном сайте можно полностью погрузиться в мир SKODA.

Новые и неновые авто «ШКОДА»

Для покупателей на официальном сайте «ШКОДА» есть целый раздел. В нём вы найдете текущий модельный ряд с подробной информацией о каждой модели:
— обзор;
— комплектации и цены;
— технические характеристики;
— конфигуратор.
Возможности сайта таковы, что вы можете подобрать себе автомобиль и оформить заказ не выходя из дома. Если вы не хотите ждать, то можете присмотреть себе автомобиль из имеющихся в наличии. Карточка каждого авто от «ШКОДА» подробно описывает его характеристики.
Если же среди автомобилей на складе дилера нет того, что вам нужно, — открывайте конфигуратор и создавайте свою «ШКОДА». Программа предложит вам последовательный выбор: от модели к комплектации и дополнительным опциям. Вы сможете смоделировать машину и посмотреть ее в трёхмерном изображении с возможностью поворота на 360 градусов.
Когда ваш автомобиль SKODA будет полностью готов, отправляйте дилеру получившуюся конфигурацию нажатием одной кнопки. Вам перезвонят в кратчайший срок, чтобы обсудить детали и оформить предзаказ.

Специальные цены на «ШКОДА» 2020 на официальном сайте

Выбирая себе новую «ШКОДА», обратите внимание на специальные цены на «ШКОДА» 2020 на официальном сайте. Дилеры предлагают много способов снизить расходы на покупку автомобиля: кредиты и страхование на выгодных условиях, скидки на приобретение той или иной модели и сервисное обслуживание по специальным ценам.
На официальном сайте «ШКОДА» цены 2020 года и особые условия можно посмотреть в разделе «Акции». В настоящий момент действует несколько выгодных предложений для покупателей из Пскова и Псковской области:
— программы льготного кредитования на покупку SKODA RAPID, SKODA KODIAQ, SKODA OCTAVIA;
— кредит Simply Clever с остаточным платежом по программе выгодного автокредитования;
— спецпредложения для тех, кто хочет купить новый автомобиль SKODA — OCTAVIA, SUPERB, KAROQ, KODIAQ;
— программа Trade-in, по которой вы можете купить новую «ШКОДА» взамен вашего старого авто;
— особая кредитная программа для тех, кто хочет купить авто «ШКОДА» с пробегом.
Официальный дилер «ШКОДА» в Пскове, автосалон «АВТОТИМ-ПСКОВ», приглашает всех поклонников марки воспользоваться возможностями купить чешские автомобили по выгодным ценам.
На официальном сайте SKODA можно не только купить автомобиль, но и записаться на сервисное обслуживание или ремонт. Большой раздел сайта посвящён обслуживанию и запасным частям SKODA и помимо информации содержит полезные приложения для владельца SKODA:
— Калькулятор ТО позволит вам определить сумму, необходимую для оплаты регламентного ТО.
— Калькулятор кузовного ремонта выполняет аналогичную функцию относительно ремонта.
— Запись на сервис сэкономит ваше время.
— Электронный каталог деталей и аксессуаров поможет приобрести оригинальные запчасти и комплектующие.
— Удалённое согласование ремонта позволит вам обсудить возникшие вопросы с мастером, не приезжая в сервис.
Официальный дилер SKODA в Пскове приглашает вас оценить дополнительные возможности, которые открывает цифровизация. SKODA Auto стремится дать своим покупателям как можно больше. Пользуйтесь онлайн-сервисами или общайтесь вживую — выбор за вами. «ШКОДА» не разочарует вас в любом случае.