Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Обновлённое авто SUPERB уже в продаже

Не часто можно встретить ситуацию, когда официальные дилеры одновременно продают две версии одной модели. Так получилось со ŠKODA SUPERB, которая поступила в обновлённом виде после рестайлинга 2019 года и заняла свое место рядом с дореформенным вариантом.
Главный, кто выиграл от такого расклада, – покупатели. Они получили выбор между двумя версиями отличного автомобиля и, пока в салонах не раскупили дорестайлинговый SUPERB от SKODA, охотно его брали. Но пришло время полностью уступить место новой версии. Сейчас в продаже авто SUPERB 2019–2020 года.

Особенности SUPERB 2020 года

SUPERB 2020 в новом кузове стал выглядеть элегантнее и утончённее – в этом заслуга переработанной задней и передней части, новой оптики и боковых выштамповок. Взяв за основу традиционные принципы дизайна группы VAG, чешские дизайнеры создали автомобиль с классической внешностью бизнес-седана. Он выглядит консервативно, но не устареет ещё много лет – и это большое достоинство SUPERB от ŠKODA.
Новую матричную оптику на SUPERB 2020 года стоит упомянуть отдельно – это прорыв для компании. ŠKODA SUPERB стала первой моделью, получившей светодиодные матричные фары, LED-противотуманки и задние фонари. Сзади появился динамический указатель поворота, который выглядит как узкая полоса светодиодов, загорающихся поочерёдно.
Управление оптикой находится в руках системы, объединённой с передней камерой и радаром круиз-контроля. Она сама переключает ближний и дальний свет, подсвечивает повороты и бережёт от ослепления фарами встречных водителей. А еще в SUPERB 2020 есть функция Coming/Leaving Home: при снятии или активации защиты с брелока фары подсвечивают дорогу водителю.
Другая очень важная технологическая особенность обновлённого SUPERB от SKODA – это адаптивная система регулирования ходовой части Dynamic Chassis Control с переключателем режимов вождения Driving Mode Selection.
Оснащённая системой DCC ŠKODA SUPERB позволяет водителю корректировать управление автомобилем с помощью одной кнопки: при выборе режима Normal, Sport или Comfort ходовая часть автомобиля мгновенно адаптируется к параметрам дороги, меняя настройки подвески, двигателя и даже рулевого управления.
Система DCC всегда сохраняет активность, с помощью искусственного интеллекта исследуя текущую ситуацию на дороге, качество дорожного покрытия и стиль вождения. Нормальный режим (Normal) обеспечивает сбалансированное движение и подходит для повседневного использования. Комфортный режим (Comfort) смягчает базовое регулирование демпфирования ходовой части автомобиля и подходит для езды по плохим дорогам. Спортивный режим (Sport) подключает более жёсткую регулировку с точным рулевым управлением.

ŠKODA SUPERB в Пскове

Цена автомобиля ŠKODA SUPERB зависит от модификации и комплектации. В продаже авто SUPERB представлено в виде классического лифтбэка, универсала SUPERB COMBI и спортивной версии SUPERB SPORTLINE.
ŠKODA SUPERB российского производства представлена в комплектациях Active, Ambition и Style, хорошо знакомых всем поклонникам марки. Для тех, кому интересна машина чешской сборки и кому важна самая широкая функциональность, есть особая комплектация – LAURIN & KLEMENT.
Базовая версия Active уже имеет в списке оборудования светодиодные фары и ДХО, AFS, центральный замок с ДУ, радио Bolero с возможностью читать MP3 и 8 динамиками, 2 разъёма USB, ассистент подъёма в гору, систему круиз-контроля с ограничением скорости, лампы для чтения в салоне, многофункциональный индикатор Maxi Dot, систему SmartLink.
В цену автомобиля ŠKODA SUPERB в более старших комплектациях входят система управления светом Light Assistant, датчики дождя, премиальная аудиосистема Canton с 12 динамиками, бесключевой доступ, система выбора режимов движения Driving Mode Selection с тремя ключами и памятью настроек для каждого ключа.
В Пскове обновлённый SUPERB представлен в автосалоне «АВТОТИМ ПСКОВ». Чтобы узнать подробную информацию об автомобиле или записаться на тест-драйв, звоните +7 (8112) 44-11-11.