Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Модельный ряд «ШКОДА»

В 2021 году SKODA AUTO представляет новые возможности своего модельного ряда: уникальные опции комфорта, системы помощи водителю и многофункциональные информационно-развлекательные системы. Обновлённые автомобили «ШКОДА» у официальных дилеров уже готовы к продаже.
Модельный ряд «ШКОДА» 2021 года продемонстрировал невероятно высокий уровень технологических решений и дизайна. Каждая новая «ШКОДА» стала ещё комфортнее, эмоциональнее и умнее — список решений Simply Clever пополнился интересными опциями.

Что нового у SKODA в 2021 году

Итак, посмотрим подробнее, на какие изменения в модельном ряду «ШКОДА» стоит обратить внимание в первую очередь.
SKODA RAPID. Новая «ШКОДА РАПИД» стала ещё безопаснее с функцией распознавания усталости водителя, умеющей замечать отклонения в обычной манере вождения и рекомендовать водителю отдых. Эту систему можно приобрести как дополнительную опцию или как часть пакета безопасности.
Комплектацию Active производитель дополнил центральным подлокотником спереди, который тоже доступен опционально и в составе пакета. Из других обновлений для RAPID компания «ШКОДА» официально объявила о новом цвете кузова — серый Indium «металлик».
SKODA SUPERB. Флагман SKODA в 2021 году получил новые опции безопасности и информационно-развлекательную платформу (MIB) Volkswagen Group, обладающую превосходным звучанием. Обновлённая технология SmartLink позволяет взаимодействовать со смартфоном в беспроводном режиме.
Кроме того, «ШКОДА» на официальном сайте представила уникальное двухспицевое рулевое колесо, систему кругового обзора AreaView, индикатор непристёгнутого ремня для всех сидений и отдельную кнопку омывателя камеры заднего вида.
SKODA KODIAQ. Как и SUPERB, обновлённый KODIAQ получил двухспицевый руль, беспроводную технологию SmartLink, дополнительные разъёмы USB-C и аудиосистему третьего поколения. В настройках системы Kessy появилась возможность открывать первой любую из четырёх дверей автомобиля.
Новая «ШКОДА КОДИАК» в версиях SCOUT, SPORTLINE и L & K продаётся с 19-дюймовыми легкосплавными дисками Procyon с Aero-колпаками. KODIAK SPORTLINE помимо этого оснащён системой вентиляции сидений и выдвижной подушкой для ног.
SKODA KAROQ. Новинка модельного ряда «ШКОДА» в 2021 году тоже получит ряд новых опций, призванных сделать кроссовер ещё интереснее. Среди них система SmartLink, кнопка запуска двигателя Kessy Gо и камера заднего вида с омывателем.
Комплектации Ambition и Style оснащены цифровой приборной панелью, информационно-развлекательной системой Bolero, а также аудиосистемой третьего поколения.
SKODA OCTAVIA. Что касается самой знаменитой модели концерна SKODA OCTAVIA, то в 2021 году она будет продаваться в четвёртом послереформенном поколении. Полностью новый автомобиль уже доступен покупателям в Пскове.

«ШКОДА» на официальном сайте

Полный модельный ряд SKODA 2021 года можно увидеть в Пскове и даже оценить во время тестовой поездки. Автосалон «АВТОТИМ-ПСКОВ» приглашает в свой шоурум по адресу: ул. Леона Поземского, 111, всех поклонников чешской марки. У нас представлены автомобили во всех специальных версиях и комплектациях, а также можно оформить предзаказ на машину, укомплектованную по вашим требованиям.
Если вы ещё не выбрали идеальный автомобиль, то можете узнать подробности о каждой модели «ШКОДА» на официальном сайте. Там представлена информация о дизайне, устройстве салона, комплектации и технических характеристиках каждой модели.
Зайдя на сайт, можно рассмотреть понравившийся автомобиль в подробностях с помощью 3D-моделирования. Эта функция даёт обзор на 360°, позволяя получить полное представление о каждой детали. Вы можете оценить разные цвета окраски кузова и обивки салона и сконфигурировать свой автомобиль от а до я.
Выбирая SKODA 2021 года, каждый покупатель имеет возможность заказать машину не выходя из дома. Достаточно следовать указаниям конфигуратора и выбирать нужные вам опции — в итоге получится определённая комплектация, которую можно будет отправить менеджеру салона нажатием одной кнопки.