Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Конфигуратор «ШКОДА»

Для того чтобы стать обладателем прекрасного чешского автомобиля, есть несколько способов. Первый – традиционный, всем понятный и очень приятный: надо приехать в автосалон официального дилера и выбрать авто по вкусу. Второй способ связан с развитием интернет-технологий: вы можете запустить конфигуратор «ШКОДА» на сайте дилера и выбрать автомобиль не выходя из дома.
Сервис конфигурирования автомобилей помогает самостоятельно выбрать и уточнить любые детали, касающиеся вашего будущего авто. С помощью конфигуратора купить «ШКОДА» в Пскове стало ещё проще и легче.
Конфигуратор «ШКОДА» – это специальная программа, с помощью которой вы можете виртуально собрать свой собственный автомобиль не вставая с дивана. Это возможность посетить шоурум официального дилера в онлайн-режиме.
Принцип работы конфигуратора «ШКОДА» довольно прост: чтобы собрать автомобиль своей мечты, нужно последовательно выбрать нужные вам параметры. Посмотрим на его работу в пошаговом режиме.
1. Первое, что вы увидите при открытии конфигуратора, – это модельный ряд «ШКОДА», доступный для покупки у вашего дилера. В Пскове это KODIAQ, OCTAVIA и OCTAVIA COMBI, SUPERB и SUPERB COMBI. Вам нужно выбрать модель, которую вы будете конфигурировать.
2. Определившись с моделью, вы попадаете в 3D-конфигуратор, где видите выбранный вами автомобиль в трёхмерной проекции. Вы можете посмотреть его снаружи и внутри, выполнить вращение на 360° – всё сделано для того, чтобы вы могли увидеть то, что вам нужно.
3. Здесь же, в 3D-конфигураторе, вы можете определиться с комплектацией автомобиля и увидеть диапазон цен. Конфигуратор сразу покажет вам доступные модификации – версию двигателя и КПП.
4. Следующий шаг – определение цвета кузова и выбор колёсных дисков. Потом вы переходите к выбору цвета салона. На каждом этапе вы можете посмотреть трёхмерную модель того, что у вас получается.
5. Пятый шаг – это выбор дополнительных опций. Они сгруппированы по функциональному назначению, поэтому легко найти в длинном списке именно то, что вам необходимо. Есть подпункт «Рекомендуемые опции», есть специальные пакеты опций, доступные для той или иной комплектации.
6. За выбором комплектации следует выбор программы «Гарантия мобильности», там, где она не входит в цену комплектации. «Гарантия мобильности SKODA» – это сервисная программа для владельцев авто «ШКОДА», которая включает в себя заводскую гарантию, техническую помощь при эвакуации и предоставление подменного автомобиля на время обслуживания и ремонта.
7. И, наконец, последний шаг в конфигураторе «ШКОДА» – подведение итогов. Вам покажут получившуюся модель «ШКОДА» со всеми опциями, предложат ещё раз на неё взглянуть с любого ракурса и предоставят QR-код для смартфона. У вас будет возможность сразу отправить запрос официальному дилеру с сохранением всех параметров. И главное – вы увидите итоговую цену выбранной модели «ШКОДА».

Как купить «ШКОДА» в Пскове

Если вы живёте в Пскове, то в салоне «АВТОТИМ ПСКОВ» к вашим услугам весь модельный ряд «ШКОДА». Чтобы купить «ШКОДА» в Пскове, можно приехать в шоурум дилера на ул. Леона Поземского, 111, а можно воспользоваться конфигуратором по приведённой схеме. В любом случае официальный дилер сделает всё, чтобы процесс покупки авто «ШКОДА» стал для вас простым и приятным.
Купить «ШКОДА» в Пскове можно как за наличные, так и в кредит. Для корпоративных клиентов доступны лизинговые программы от финансовых партнёров Volkswagen Auto Group.
Для физических лиц доступны кредитные программы SKODA Financial Services. Это выгодные программы автокредитования с первоначальным взносом 15–20%, рассчитанные на 12–60 месяцев. Если вы обращаетесь в салон «АВТОТИМ ПСКОВ», наши консультанты помогут вам подобрать наиболее выгодную кредитную программу и оформить её тут же, в салоне.
Для покупателей SKODA OCTAVIA есть особое кредитное предложение: вы можете получить заёмные средства на покупку автомобиля всего под 3% годовых, если оплатите 50% его стоимости. Кредит Simply Clever позволяет снизить кредитные платежи и покупать новую SKODA каждые три года.
  1. Главная
  2. Статьи — Официальный дилер
  3. Используйте конфигуратор «ШКОДА», чтобы выбрать автомобиль своей мечты