Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Встречаем ŠKODA KAROQ 2020 года

2020 год для поклонников чешского автопрома пройдёт под лозунгом «Покупай!». Помимо обновлённых моделей RAPID, SUPERB и OCTAVIA, в салонах официальных дилеров теперь можно ŠKODA KAROQ купить во всех трёх комплектациях. Появление нового компактного SUV грозит серьёзным переделом рынка.
Привлекательность SKODA KAROQ для российского покупателя видна невооружённым глазом: это универсальный автомобиль для города и загородных поездок, недорогой и отлично укомплектованный. Инженеры и дизайнеры ŠKODA сделали все, чтобы KAROQ 2020 понравился российским автолюбителям.

Преимущества KAROQ 2020

Ниша, в которой выступает ŠKODA KAROQ, – одна из самых горячих и востребованных. Чешской марке давно не хватало именно такого автомобиля, с тех пор как YETI был снят с производства. И вот он появился, чтобы потеснить основных конкурентов: Hyundai Creta, Nissan Quashqai, Toyota RAV4, Renault Кaptur, KIA Sportage и других.
Посмотрим, каковы причины купить кроссовер от ŠKODA, выбрав его из длинного списка компактных SUV, доступных в России:
1. ŠKODA KAROQ собирается в России, в Нижнем Новгороде, на производственных мощностях «Группы ГАЗ». Очевидно, что купить ŠKODA KAROQ отечественной сборки будет намного дешевле, чем полностью зарубежные автомобили. Полный производственный цикл предусматривает сборку, сварку и окраску автомобилей.
2. KAROQ 2020 года оснащён активной подвеской, приспособленной для езды как по асфальту, так и по бездорожью. Спорт-режим подвески активируется автоматически, позволяя водителю уверенно чувствовать себя даже на сложных трассах. Турбированный двигатель отличается тяговитостью и экономичностью: он разгоняет автомобиль до 199 км/ч, достигает 100 км/ч за 9 секунд и расходует от 5 до 8 л бензина в разных режимах.
3. Оснащение KAROQ 2020 отлично продумано. Даже в базовой версии покупатель получает всё необходимое для комфортной езды: климат-контроль, центральный замок с ДУ, мультимедийную систему с дисплеем Maxi Dot и щедрый набор опций активной и пассивной безопасности. Тем, кто хочет большего, доступен широкий список дополнительных функций.
Не стоит забывать, что KAROQ 2020 первым получит новые опции, например виртуальную приборную панель, которая ранее на автомобили SKODA не ставилась. У неё будет несколько режимов графического оформления, настраиваемых под конкретного водителя.
Будут доступны и полностью светодиодная оптика, багажная дверь с бесконтактным открытием, адаптивный круиз-контроль, отслеживание мёртвых зон на дистанции 70 м, система предупреждения об опасности фронтального столкновения, распознавания знаков и разметки на дороге.
Учитывая репутацию марки, у ŠKODA KAROQ в России очень хорошие перспективы. Автомобили ŠKODA пользуются доверием, считаются одними из самых качественных, надёжных и экономичных. Адекватные цены на техническое обслуживание, ремонт и запчасти тоже говорят в пользу кроссовера от ŠKODA.

Где купить кроссовер ŠKODA в Пскове

Купить ŠKODA KAROQ во всех обещанных модификациях можно будет не сразу. Автомобиль будет появляться в салонах официальных дилеров поэтапно: сначала появились комплектации Ambition и Style с передним приводом и турбированным двигателем 1.4 TSI на 150 л. с.
Чуть позже стала доступна базовая версия Active, но с тем же двигателем 1.4 TSI. Многие покупатели ждут KAROQ 2020 с обещанным атмосферником 1.6 MPI – он будет оснащаться пятиступенчатой механической трансмиссией и появится в продаже не раньше июня. А полноприводные машины стоит ожидать как минимум в ноябре.
Чтобы скрасить ожидание покупателей, ŠKODA выпустила специальный пакет для первых покупателей – First Edition. В него входят салонное зеркало с автозатемнением, макияжные зеркала с LED-подсветкой, поясничные опоры в спинках передних сидений, задние датчики парковки, система управления светом Light Assistance, датчик дождя и снега, передние противотуманные фары, двухзонный климат-контроль Climatronic.
Если вы живёте в Пскове, купить кроссовер ŠKODA одним из первых вы можете в автосалоне «АВТОТИМ ПСКОВ» на ул. Леона Позёмского, 111.