Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автотим
Псков
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

«КАРОК» 2020 года — потенциальный лидер

Конкуренция в сегменте компактных кроссоверов просто невероятная: каждый автопроизводитель спешит застолбить за собой долю рынка. Но застолбить не получается: ведь постоянно выходят новые модели, вступающие в борьбу за покупателя.
Чешский SUV под названием KAROQ занял пустующее место в модельном ряду SKODA и вызвал переполох среди конкурентов. Ведь новый «КАРОК» по ценам и оснащению — куда более привлекательный вариант, чем то, что обычно предлагается российскому автолюбителю.
Безупречная репутация SKODA Auto, внимательное отношение к покупательским предпочтениям и разумная ценовая политика делают «КАРОК» 2020 года потенциальным лидером рынка. Он появился совсем недавно, но уже показал отличные результаты: новый KAROQ стал локомотивом продаж наряду с бестселлером RAPID.

«ШКОДА КАРОК» у дилера в Пскове

Познакомиться с новой моделью SKODA в Пскове довольно просто — приезжайте и смотрите «ШКОДА КАРОК» у дилера. Гарантируем — он понравится вам с первого взгляда, ибо внешность его получилась гармоничной и привлекательной. С одной стороны, «КАРОК» 2020 похож на старшего брата — «КОДИАК», но более компактные размеры делают его цельным.
В цену «КАРОК» входит светодиодная оптика — высоко расположенные фары управляются специальной системой, которая умеет переключать дальний/ближний свет и подсвечивать повороты. Узнаваемая радиаторная решётка и форма капота сразу наводят на мысль, что перед нами SKODA. Что и подтверждается большой надписью на крышке багажника.
Салон SKODA KAROQ многое позаимствовал у «КОДИАК»: лаконичную и продуманную архитектуру, качественные материалы, большое количество высокотехнологичных систем и целый арсенал «фишечек» Simply Clever. «КАРОК» одним из первых получил цифровую приборную панель размером 10,25 дюйма с разрешением 1280 х 480 и более чем 16 млн цветов.
Поговорим о технической стороне дела. Новый кроссовер имеет в своей основе матричную платформу MQB, хорошо известную поклонникам марки. Подвеска представляет собой сочетание стойки «Макферсон» спереди и многорычажной или полузависимой балки сзади.
При комплектации SKODA KAROQ используется знакомый российским автолюбителям двигатель — турбированный бензиновый агрегат 1.4 TSI на 150 л. с., работающий в паре с новым 8-ступенчатым автоматом Aisin. Динамические характеристики KAROQ таковы: разгон до сотни — 8,8 секунды, максимальная скорость — 199 км/ч.

Комплектации SKODA KAROQ

В настоящий момент «ШКОДА КАРОК» у дилера представлена в трех версиях: Active, Ambition и Style. Кроме того, первым покупателям предлагается дополнительный пакет First Edition, содержание которого варьируется в зависимости от комплектации SKODA KAROQ.
SKODA KAROQ в комплектации Active предлагает покупателю целый список оборудования, а именно:
— мультимедийную систему с монитором диагональю 6,5 дюйма;
— кондиционер (для обладателей пакета First Edition доступен двухзонный климат-контроль);
— светодиодные стоп-сигналы;
— подогрев передних сидений;
— электронный иммобилайзер;
— центральный замок с ДУ и двухспицевый мультируль.
В цену «КАРОК» в версии Ambition входят:
— хром-пакет;
— комбинированная обивка сидений;
— кнопка запуска двигателя Kessy Go;
— круиз-контроль;
— галогенные фары с LED ходовыми огнями;
— датчики дождя и света;
— мультифункциональный дисплей MaxiDot;
— радио Swing с 8 динамиками.
Топовая версия Style включает в себя:
— полностью светодиодную оптику с функцией освещения поворотов;
— бесконтактное открывание багажника с помощью движения ноги;
— адаптивное шасси DCC с электронно управляемыми амортизаторами;
— мультимедийную систему Bolero;
— камеру заднего вида;
— легкосплавные диски Triton 7J x 17 и многое другое.
Чтобы посмотреть «ШКОДА КАРОК» у дилера в Пскове, приезжайте в автосалон «АВТОТИМ ПСКОВ» по адресу: ул. Леона Поземского, 111. В нашем шоуруме вы можете лично оценить представленные автомобили и совершить часовую тестовую поездку по городу. Чтобы записаться на тест-драйв, звоните +7 (8112) 44-11-11.